ENG

17 сентября 2022 г.

17 сентября 2022 года состоялся пятый фестивальный день проекта "Идем в театр. творческая лаборатория в усадьбе Федяшево" Гости прогулялись по парку в исторических костюмах, выпили чаю с хозяйкой усадьбы, посетили экскурсию по усадьбе, нарисовали бал в усадьбе необычным способом, нашли сладкий клад лакея Василия. Состоялась встреча в рамках творческой лаборатории театрального мастерства. С актером и режиссером Филиппом Гуревичем говорили о детском театре и о режиссерах для детей. Открыла фестиваль композиция "Так кто такой Пушкин?" в исполнении детского театрального коллектива "Кукарямба" (г.Ясногорск). На сцене усадьбы был показан спектакль "Ромео и Джульетта на задней парте" в исполнении театра "Домик Фанни Белл" (г. Москва). Это современный рассказ о великой истории любви. Зрители смеялись в голос весь спектакль! Песня, исполненная командой проекта вместе с гостями ознаменовала закрытие проекта «Идем в театр. Творческая лаборатория в усадьбе Федяшево» 2022 г.



Пятый фестивальный день проекта «Идем в театр. Творческая лаборатория в усадьбе Федяшево» Пятый фестивальный день проекта «Идем в театр. Творческая лаборатория в усадьбе Федяшево» Пятый фестивальный день проекта «Идем в театр. Творческая лаборатория в усадьбе Федяшево»
Пятый фестивальный день проекта «Идем в театр. Творческая лаборатория в усадьбе Федяшево» Пятый фестивальный день проекта «Идем в театр. Творческая лаборатория в усадьбе Федяшево» Пятый фестивальный день проекта «Идем в театр. Творческая лаборатория в усадьбе Федяшево» Пятый фестивальный день проекта «Идем в театр. Творческая лаборатория в усадьбе Федяшево» Пятый фестивальный день проекта «Идем в театр. Творческая лаборатория в усадьбе Федяшево» Пятый фестивальный день проекта «Идем в театр. Творческая лаборатория в усадьбе Федяшево»


СМОТРЕТЬ ВСЕ ФОТОГРАФИИ