ENG

25 декабря 2015 г.

Торжественно открыт новый комфортабельный отель «Гончаровъ». На открытии присутствовал губернатор Калужской области Анатолий Дмитриевич Артамонов и другие почетные гости из администрации области и представители крупного бизнеса.

Торжественное открытие парка-отеля «Гончаровъ» Торжественное открытие парка-отеля «Гончаровъ»: губернатор Калужской области Артамонов Д.А. и инвестор Секерин А.П.

Это событие было приурочено к большому юбилею – 240-летию визита Екатерины II в усадьбу Гончарова для знакомства с продукцией его полотняных и бумажных мануфактур, приобретших к тому моменту мировую известность.

240-летний юбилей визита Екатерины II в Полотняный Завод. Выступление губернатора о развитии туристического кластера «Полотняный Завод»

Губернатор также обстоятельно осмотрел новый отель. В приветственном слове на фуршете в Банкетном зале отеля «Гончаровъ» одобрил работу отеля и кафе при нем, как важных и крайне необходимых элементов туристической инфраструктуры, пожелал дальнейшего развития музею-усадьбе Полотняный Завод и увеличения потока туристов.

Осмотр губернатором гостиницы
Осмотр губернатором гостиницы Осмотр губернатором гостиницы

А туристы не заставили себя долго ждать. Новогодняя ночь в усадьбе! Новая почти сказочная традиция! Веселая программа с Дедом Морозом, в которой можно участвовать всей семьей, даже совсем с маленькими детьми! Вкусное застолье! Танцы! Игры! Подарки!…

Новогодняя ночь в парк-отеле «Гончаровъ» Новогодняя ночь в парк-отеле «Гончаровъ»

А рядом теплые комфортабельные номера отеля и вкуснейшие завтраки и обеды 1-ого и 2-ого января в кафе «Гончаровъ»

Интерьеры парк-отеля «Гончаровъ»
Интерьеры парк-отеля «Гончаровъ»» Интерьеры парк-отеля «Гончаровъ» Интерьеры парк-отеля «Гончаровъ»»


http://www.goncharov-park-hotel.ru/index.php